P-70AARC F4
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Packs |
| Folha de dados: | P-70AARC F4 |
| Descrição: | BATTERY PACK NICAD 4.8V AA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoria de produto | Battery Packs |
| Nota | - |
| Série | P-70AAR |
| Peso | 88.45g |
| Capacidade | 700mAh |
| Estrutura | Side to Side, 1 Row x 4 Cells |
| Parte Status | Obsolete |
| Número de células | 4 |
| Recarga | Yes |
| Tensão - Avaliado | 4.8V |
| Tamanho / Dimensão | 2.28" L x 0.57" W x 1.90" H (57.9mm x 14.5mm x 48.3mm) |
| Tamanho da célula da bateria | AA |
| Química da bateria | Nickel Cadmium |
| Estilo de rescisão | Solder Tab |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1