ALZ22B18W
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Folha de dados: | ALZ22B18W |
| Descrição: | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoria de produto | Power Relays, Over 2 Amps |
| Série | ALZ |
| Características | - |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de revezamento | General Purpose |
| Parte Status | Obsolete |
| Classificação seal | Sealed - Fully |
| Corrente da bobina | 22.2mA |
| Tensão da bobina | 18VDC |
| Formulário de contato | SPST-NO (1 Form A) |
| Tempo de operação | 15ms |
| Tempo de lançamento | 5ms |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Isolamento de bobinas | Class B |
| Resistência à bobina | 810 Ohms |
| Material de contato | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Trocando tensão | 440VAC - Max |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Deve operar a tensão | 12.6 VDC |
| Deve liberar a tensão | 1.8 VDC |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Classificação de contato (atual) | 16A |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1