AQY222R2T
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Relays |
| Folha de dados: | AQY222R2T |
| Descrição: | SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-60V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoria de produto | Solid State Relays |
| Série | PhotoMOS™ AQY2 |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | AC, DC (RF) |
| Parte Status | Active |
| Corrente de carga | 400mA |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 4-SMD (0.071", 1.80mm) |
| Tensão - Carga | 0V ~ 60V |
| Tensão - Entrada | 1.14VDC |
| Estilo de rescisão | SMD (SMT) Tab |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4-VSSOP |
| Resistência no Estado (Max) | 1.25 Ohms |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.95 | $8.77 | $8.60 |
Mínimo: 1