ARV22N4HQ
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Switches |
| Folha de dados: | ARV22N4HQ |
| Descrição: | IC RF SWITCH SPDT 18GHZ MODULE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoria de produto | RF Switches |
| IIP3 IIP3 | - |
| P1dB P1dB | - |
| Série | - |
| Circuito | SPDT |
| Tipo RF | General Purpose |
| Características | - |
| Topologia | Reflective |
| Impedância | 50Ohm |
| Isolamento | 40dB (min) |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Perda de inserção | 0.7dB (max) |
| Pacote / Caso | Module, Pin Contacts |
| Frequência de teste | 18GHz |
| Faixa de frequência | DC ~ 18GHz |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Module |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $861.02 | $843.80 | $826.92 |
Mínimo: 1