AXG816044A
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Folha de dados: | AXG816044A |
| Descrição: | CONN PLUG 16POS SMD GOLD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Campo | 0.014" (0.35mm) |
| Série | A35US |
| Características | Solder Retention |
| Embalagem | Strip |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo conector | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Acabamento de contato | Gold |
| Número de linhas | 2 |
| Altura acima da placa | 0.018" (0.46mm) |
| Número de posições | 16 |
| Alturas de empilhamento acasais | 0.6mm |
| Contato Terminar espessura | - |
Em estoque 490 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.23 | $3.17 | $3.10 |
Mínimo: 1