AXN450C530P
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Folha de dados: | AXN450C530P |
| Descrição: | CONN HDR 50POS SMD GOLD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Campo | 0.031" (0.80mm) |
| Série | P8 |
| Características | Board Guide |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo conector | Header, Outer Shroud Contacts |
| Acabamento de contato | Gold |
| Número de linhas | 2 |
| Altura acima da placa | 0.186" (4.72mm) |
| Número de posições | 50 |
| Alturas de empilhamento acasais | 5mm, 5.5mm, 8mm |
| Contato Terminar espessura | - |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1