EKMB1191111
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoria de produto: | Motion Sensors - Optical |
| Folha de dados: | EKMB1191111 |
| Descrição: | SENSOR MOTION PIR SLIGHT MOTION |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoria de produto | Motion Sensors - Optical |
| Série | WL |
| Características | Polyethylene, White Lens |
| Tipo de saída | Digital |
| Parte Status | Active |
| Tipo de sensor | Motion, Pyroelectric, PIR (Passive Infrared) |
| Tipo de gatilho | Internal |
| Pacote / Caso | Module |
| Sentindo distância | 98.425" (2.5m) |
| Tensão - Fornecimento | 2.3V ~ 4V |
| Padrão de detecção | Slight |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 60°C |
Em estoque 42 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.34 | $21.89 | $21.46 |
Mínimo: 1