EKMC1604113
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoria de produto: | Motion Sensors - Optical |
| Folha de dados: | EKMC1604113 |
| Descrição: | SENSOR PIR WALL MNT 170UA PEARL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoria de produto | Motion Sensors - Optical |
| Série | VZ |
| Características | - |
| Tipo de saída | Digital |
| Parte Status | Active |
| Tipo de sensor | Motion, Pyroelectric, PIR (Passive Infrared) |
| Tipo de gatilho | Internal |
| Pacote / Caso | Module |
| Sentindo distância | 16.40' (5m) |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 6V |
| Padrão de detecção | - |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 60°C |
Em estoque 1305 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.03 | $11.79 | $11.55 |
Mínimo: 1