HC3-HTM-AC115V-F
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Folha de dados: | HC3-HTM-AC115V-F |
| Descrição: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 115V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoria de produto | Power Relays, Over 2 Amps |
| Série | HC |
| Características | - |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de revezamento | General Purpose |
| Parte Status | Obsolete |
| Classificação seal | - |
| Corrente da bobina | 11.4mA |
| Tensão da bobina | 115VAC |
| Formulário de contato | 3PDT (3 Form C) |
| Tempo de operação | 20ms |
| Tempo de lançamento | 20ms |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Isolamento de bobinas | - |
| Material de contato | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Trocando tensão | 250VAC - Max |
| Estilo de rescisão | Plug In |
| Deve operar a tensão | 92 VAC |
| Deve liberar a tensão | 34.5 VAC |
| Temperatura operacional | -50°C ~ 70°C |
| Classificação de contato (atual) | 7A |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1