HC4ED-L-DC100V-D
| Fabricantes: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Categoria de produto: | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Folha de dados: | HC4ED-L-DC100V-D |
| Descrição: | RELAY GEN PURP 4PDT 100V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| Categoria de produto | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Série | HCE |
| Características | Diode, Lighted Indicator |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de revezamento | General Purpose |
| Parte Status | Obsolete |
| Classificação seal | - |
| Corrente da bobina | 11.0mA |
| Tensão da bobina | 100VDC |
| Formulário de contato | 4PDT (4 Form C) |
| Tempo de operação | 20ms |
| Tempo de lançamento | 20ms |
| Tipo de montagem | Socketable |
| Isolamento de bobinas | - |
| Resistência à bobina | 10 kOhms |
| Material de contato | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Trocando tensão | 250VAC - Max |
| Estilo de rescisão | Plug In |
| Deve operar a tensão | 80 VDC |
| Deve liberar a tensão | 10 VDC |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 60°C |
| Classificação de contato (atual) | 1A |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1