CNB1304H
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optical Sensors - Reflective - Analog Output |
| Folha de dados: | CNB1304H |
| Descrição: | SENSOR OPTO TRANS REFL THRU PCB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Optical Sensors - Reflective - Analog Output |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | Phototransistor |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | 6µs, 6µs |
| Pacote / Caso | PCB Mount |
| Método de detecção | Reflective |
| Sentindo distância | - |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 85°C |
| Atual - Colecionador (Ic) (Max) | 20mA |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 50mA |
| Tensão - Repartição do Emissor de Colecionador (Max) | 30V |
Em estoque 981 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.74 | $2.69 | $2.63 |
Mínimo: 1