CND0333A
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | IrDA Transceiver Modules |
| Folha de dados: | CND0333A |
| Descrição: | IRDA MODULE 4MBPS TOP VIEW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | IrDA Transceiver Modules |
| Tamanho | 7.2mm x 1.7mm x 1.5mm |
| Série | - |
| Desligamento | Yes |
| Taxa de dados | 4Mbps |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Padrões | IrDA 1.4 |
| Orientação | Top View |
| Parte Status | Obsolete |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V ~ 3.3V |
| Gama de link, baixa potência | 21.8cm |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
| Corrente ociosa, Typ @ 25°C | 580µA |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1