DSK5J01P0L
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - JFETs |
| Folha de dados: | DSK5J01P0L |
| Descrição: | JFET N-CH 30MA 150MW SMINI3-F2-B |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Transistors - JFETs |
| Série | - |
| Fet tipo | N-Channel |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 150mW |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SC-85 |
| Número da parte base | DSK5J01 |
| Temperatura operacional | 150°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SMini3-F2-B |
| Dreno atual (Id) - Máximo | 30mA |
| Drene para a fonte de tensão (Vdss) | 55V |
| Tensão - Corte (VGS off) @ Id | 5V @ 10µA |
| Atual - Dreno (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 1mA @ 10V |
| Capacitance entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 6pF @ 10V |
Em estoque 7030 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1