ECK-A3A222KBP
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ceramic Capacitors |
| Folha de dados: | ECK-A3A222KBP |
| Descrição: | CAP CER 2200PF 1KV Y5P RADIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Ceramic Capacitors |
| Série | KBP |
| Avaliações | - |
| Características | High Voltage |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±10% |
| Estilo de chumbo | Formed Leads |
| Capacitância | 2200pF |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | General Purpose |
| Taxa de falha | - |
| Espaçamento de chumbo | 0.197" (5.00mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Disc |
| Espessura (Max) | - |
| Tensão - Avaliado | 1000V (1kV) |
| Tamanho / Dimensão | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.630" (16.00mm) |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 125°C |
| Coeficiente de temperatura | Y5P (B) |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1