ECQ-E6105JFW
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Film Capacitors |
| Folha de dados: | ECQ-E6105JFW |
| Descrição: | CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Film Capacitors |
| Série | ECQ-E(F) |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±5% |
| Capacitância | 1µF |
| Parte Status | Active |
| Terminação | PC Pins |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | 0.886" (22.50mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | 1.220" L x 0.492" W (31.00mm x 12.50mm) |
| Material dielétrico | Polyester, Metallized |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Classificação de Tensão - DC | 630V |
| Altura - Sentado (Max) | 1.059" (26.90mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.84 | $0.82 | $0.81 |
Mínimo: 1