ECQ-E6153KZ
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Film Capacitors |
| Folha de dados: | ECQ-E6153KZ |
| Descrição: | CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Film Capacitors |
| Série | ECQ-E(K) |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±10% |
| Capacitância | 0.015µF |
| Parte Status | Obsolete |
| Terminação | PC Pins |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | 0.413" (10.50mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | 0.531" L x 0.217" W (13.50mm x 5.50mm) |
| Material dielétrico | Polyester, Metallized |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Classificação de Tensão - DC | 630V |
| Altura - Sentado (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1