ECW-U1333JC9
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Film Capacitors |
| Folha de dados: | ECW-U1333JC9 |
| Descrição: | CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC 1913 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Film Capacitors |
| Série | ECW-U(C) |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±5% |
| Capacitância | 0.033µF |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Solder Pads |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1913 (4833 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) |
| Material dielétrico | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Classificação de Tensão - DC | 100V |
| Altura - Sentado (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
Em estoque 1073 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1