EEF-HL0G680CR
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Folha de dados: | EEF-HL0G680CR |
| Descrição: | CAP ALUM POLY 68UF 20% 4V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Tipo | Polymer |
| Série | SP-Cap HL |
| Avaliações | - |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 68µF |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 2917 (7343 Metric) |
| Tensão - Avaliado | 4V |
| Vida @ Temp. | 1000 Hrs @ 125°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.075" (1.90mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Tamanho da terra da montagem de superfície | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Ripple Current @ Alta Frequência | 1.8A @ 100kHz |
| ESR (Resistência equivalente da série) | 18mOhm |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1