EEV-EB2C330SQ
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Folha de dados: | EEV-EB2C330SQ |
| Descrição: | CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Série | EB |
| Avaliações | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 33µF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Polarização | Polar |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Radial, Can - SMD |
| Tensão - Avaliado | 160V |
| Vida @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Tamanho / Dimensão | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 105°C |
| Tamanho da terra da montagem de superfície | 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) |
| Ripple Current @ Baixa Frequência | 258.5mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ Alta Frequência | 470mA @ 100kHz |
| ESR (Resistência equivalente da série) | - |
Em estoque 27757 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1