ELC-18E392
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | ELC-18E392 |
| Descrição: | FIXED IND 3.9MH 500MA 1.1 OHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | 18E |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 3.9mH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.748" Dia (19.00mm) |
| Resistência DC (DCR) | 1.1Ohm |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 500mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.984" (25.00mm) |
| Temperatura operacional | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 10kHz |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.14 | $1.12 | $1.09 |
Mínimo: 1