ELC-3GN8R2N
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | ELC-3GN8R2N |
| Descrição: | FIXED IND 8.2UH 540MA 410 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Série | N |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±30% |
| Indutância | 8.2µH |
| Parte Status | Last Time Buy |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) |
| Resistência DC (DCR) | 410mOhm |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 540mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Temperatura operacional | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1