ENW-89841A3KF
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transceiver Modules |
| Folha de dados: | ENW-89841A3KF |
| Descrição: | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | RF Transceiver Modules |
| Série | PAN1322 |
| Protocolo | Bluetooth v2.1 + EDR |
| Taxa de dados | - |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Modulação | - |
| Tamanho da memória | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Sensibilidade | -86dBm |
| Tipo de antena | Integrated, Chip |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Module |
| Potência - Saída | 3dBm |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 3.5V |
| Interfaces de série | - |
| RF Família/Padrão | Bluetooth |
| Ic / Parte utilizada | - |
| Atual - Recebimento | 37mA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Transmissão | 40mA |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1