ETQ-P5M3R3YFC
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | ETQ-P5M3R3YFC |
| Descrição: | FIXED IND 3.3UH 15.7A 7.9 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Série | PCC-M1054M |
| Avaliações | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 3.3µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 2-SMD, J-Lead |
| Material - Núcleo | Metal Composite |
| Tamanho / Dimensão | 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm) |
| Resistência DC (DCR) | 7.9mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 15.7A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.213" (5.40mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 150°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |
Em estoque 1305 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1