EVN-D8AA03B22
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmer Potentiometers |
| Folha de dados: | EVN-D8AA03B22 |
| Descrição: | TRIMMER 200 OHM 0.1W PC PIN TOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Trimmer Potentiometers |
| Série | EVN |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±30% |
| Resistência | 200 Ohms |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Tipo de ajuste | Top Adjustment |
| Número de voltas | 1 |
| Tamanho / Dimensão | Rectangular - 0.295" x 0.252" Face x 0.256" H (7.50mm x 6.40mm x 6.50mm) |
| Estilo de rescisão | PC Pins |
| Material resistivo | Carbon |
| Coeficiente de temperatura | - |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1