EZJ-ZSV270EA
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | EZJ-ZSV270EA |
| Descrição: | VARISTOR 27V 5A 0504 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | - |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV |
| Pacote / Caso | 0504 (1410 Metric) |
| Atual - Surto | 5A |
| Máximo de Volts DC | 16V |
| Número de circuitos | 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Typ) | 27V |
| Capacitance @ Frequência | 33pF @ 1MHz |
Em estoque 4217 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1