LN1471SYTRP
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | LN1471SYTRP |
| Descrição: | LED AMBER DIFFUSED S-GW SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Amber |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 1.70mm x 1.25mm |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Cor da lente | Yellow |
| Estilo da lente | Rectangle with Flat Top |
| Parte Status | Obsolete |
| Altura (Max) | 1.10mm |
| Configuração | Standard |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | - |
| Atual - Teste | 5mA |
| Pacote / Caso | 2-SMD, Gull Wing |
| Número da parte base | LN1*71S |
| Tamanho / Dimensão | 1.70mm L x 1.25mm W |
| Transparência das lentes | Diffused |
| Comprimento de onda - Pico | 590nm |
| Classificação Millicandela | 1mcd |
| Comprimento de onda - Dominante | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | S-GW Type LED |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 1.9V |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1