LN526GK
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Folha de dados: | LN526GK |
| Descrição: | LED 2 DIGIT GREEN COMMON CATHODE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Cor | Green |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Pino comum | Common Cathode |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | 18-DIP |
| Tamanho dígito/alfa | 0.57" (14.40mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.748" H x 0.988" W x 0.315" D (19.00mm x 25.10mm x 8.00mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm |
| Classificação Millicandela | 1.5mcd |
| Número de caracteres | 2 |
| Dissipação de energia (Max) | 60mW |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1