D3X4BL6
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Wire Ducts, Raceways |
| Folha de dados: | D3X4BL6 |
| Descrição: | WIRE DUCT ROUND SCREW BLACK 6' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoria de produto | Wire Ducts, Raceways |
| Cor | Black |
| Largura | 3.250" (82.55mm) |
| Altura | 4.100" (104.14mm) |
| Comprimento | 6.00' (1.83m) |
| Série | PANDUCT® Type D |
| Características | - |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Screw |
| Tipo do duto do fio | Round Hole (Raceway), Base |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $74.97 | $73.47 | $72.00 |
Mínimo: 1