FPCL512
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fiber Optic Cables |
| Folha de dados: | FPCL512 |
| Descrição: | CENTRAL TUBE CBL INDOOR/OUTDOOR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoria de produto | Fiber Optic Cables |
| Tipo | Multimode |
| Estilo | Multiple Fibers |
| Comprimento | - |
| Série | Opti-Core® |
| Avaliações | - |
| Características | 12 Fibers |
| Raio da curvatura | 100mm |
| Parte Status | Obsolete |
| Cor do revestimento | Black |
| Diâmetro do núcleo | 50µm |
| Material central | - |
| Força de tração | 71kg |
| Atenuação - Typ | - |
| Diâmetro do revestimento | 125µm |
| Material de revestimento | - |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 70°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | - |
| Material de jaqueta (isolamento) | - |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1