HSTTP150-QY
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Tubing |
| Folha de dados: | HSTTP150-QY |
| Descrição: | HEATSHRINK 1-1/2" X 25' BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoria de produto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Cor | Black |
| Comprimento | 25.0' (7.6m) |
| Série | HSTTP |
| Características | Cut Resistant, Flame Retardant, Fuel and Oil Resistant, Solder Resistant, UV Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Irradiated |
| Parte Status | Active |
| Proporção de encolhimento | 2 to 1 |
| Diminuir a temperatura | 100°C |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 105°C |
| Espessura recuperada da parede | 0.045" (1.14mm) |
| Diâmetro Interno - Fornecido | 1.500" (38.10mm) |
| Diâmetro Interno - Recuperado | 0.750" (19.05mm) |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $124.29 | $121.80 | $119.37 |
Mínimo: 1