NC100WH2
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Wire Ducts, Raceways - Accessories - Covers |
| Folha de dados: | NC100WH2 |
| Descrição: | CABLE DUCT METRIC COVER 2M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoria de produto | Wire Ducts, Raceways - Accessories - Covers |
| Cor | White |
| Largura | 3.921" (99.60mm) |
| Altura | 0.370" (9.40mm) |
| Comprimento | 78.740" (2000.00mm) |
| Série | PANDUCT® Type NC |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Cover - Wire Duct, Snap In |
| Para uso com/produtos relacionados | Panduit Duct Type NNC100X |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.48 | $40.65 | $39.84 |
Mínimo: 1