OF70FV2OB
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Keystone - Faceplates, Frames |
| Folha de dados: | OF70FV2OB |
| Descrição: | FACEPLATE SNGL GANG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoria de produto | Keystone - Faceplates, Frames |
| Tipo | Faceplate |
| Cor | Beige |
| Profundidade | 0.626" (15.90mm) |
| Estilo | Single Gang |
| Largura | 2.756" (70.00mm) |
| Comprimento | 4.500" (114.30mm) |
| Série | - |
| Características | - |
| Material | PVC |
| Parte Status | Obsolete |
| Direção portuária | Angled/Sloped |
| Número de portos | 2 |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Para uso com/produtos relacionados | Mini-Com® Series (Flat, Sloped, Sloped Recessed or Blank) |
Em estoque 70 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1