PDB66-A
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Wire Ducts, Raceways |
| Folha de dados: | PDB66-A |
| Descrição: | WIRE DUCT SOLID BASE ADH WHT 6' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoria de produto | Wire Ducts, Raceways |
| Cor | White, Off |
| Largura | 1.330" (33.78mm) |
| Altura | 0.460" (11.68mm) |
| Comprimento | 6.00' (1.83m) |
| Série | Pan-Way® P |
| Características | - |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Tipo do duto do fio | Solid (Raceway), Base |
Em estoque 14 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.54 | $12.29 | $12.04 |
Mínimo: 1