PLF1MB-M
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Folha de dados: | PLF1MB-M |
| Descrição: | MARKER TIE MIN 18LB NAT 4" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoria de produto | Cable Ties and Cable Lacing |
| Cor | Natural |
| Largura | 0.098" (2.50mm) |
| Série | PAN-TY® PLF |
| Características | Write-On Area |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Embalagem | 1000 per Pkg |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Diâmetro do pacote | 0.75" (19.05mm) |
| Duração - Real | 0.333' (101.60mm, 4.00") |
| Força de tração | 18 lbs (8.16 kg) |
| Tipo do laço do fio/cabo | Marker Strap/Flag Tie |
| Duração - Aproximado | 4.00" |
Em estoque 3000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.32 | $0.32 |
Mínimo: 1