PPMS1023F
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Folha de dados: | PPMS1023F |
| Descrição: | LABEL 25"X12" WHITE/BLUE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Forma | Rectangle |
| Largura | 25.000" (635.00mm) |
| Comprimento | 12.000" (304.80mm) |
| Série | - |
| Avaliações | ANSI |
| Características | Rigid, Self-Adhesive Edge |
| Língua | English |
| Localização | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de impressão | Pre-Printed |
| Arranjo | Text Only |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Pipe |
| Legend (Texto) | Air |
| Tipo de montagem | Snap On |
| Cor - Lenda | White |
| Material - Corpo | Vinyl |
| Diâmetro - Etiqueta | - |
| Cor - Fundo | Blue |
| Legenda (apenas símbolo) | No Symbol |
| Detalhes do aplicativo | Compressed Air |
| Diâmetro de tubulação externa (máximo) | 6.000" (152.40mm) |
| Diâmetro de tubulação exterior (min) | 5.250" (133.35mm) |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.15 | $14.85 | $14.55 |
Mínimo: 1