T100F-C
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoria de produto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Folha de dados: | T100F-C |
| Descrição: | SPIRAL WRAP 1" X 100' NATURAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoria de produto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Spiral Wrap |
| Cor | Natural |
| Largura | - |
| Comprimento | 100' (30.48m) |
| Série | T |
| Características | - |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Parte Status | Active |
| Espessura da parede | 0.070" (1.78mm) |
| Proteção contra o calor | - |
| Atributos do tipo | Harness |
| Proteção líquida | - |
| Proteção de abrasão | Abrasion Resistant |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 50°C |
| Proteção ambiental | - |
| Diâmetro - Dentro, expandido | 6.000" (152.40mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
| Diâmetro - Interior, não expandido | - |
| Diâmetro - Fora, não expandido | 1.000" (25.40mm) |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $248.87 | $243.89 | $239.01 |
Mínimo: 1