07-0701-9012
| Fabricantes: | Parker Chomerics |
|---|---|
| Categoria de produto: | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Folha de dados: | 07-0701-9012 |
| Descrição: | POLA SOLID SHEET 36X9X0.125" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Parker Chomerics |
| Categoria de produto | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Tipo | Gasket |
| Forma | - |
| Largura | 9.000" (228.60mm) |
| Altura | 0.125" (3.18mm) |
| Comprimento | 36.000" (914.40mm) |
| Série | - |
| Chapeamento | - |
| Material | Conductive Elastomer |
| Vida útil | - |
| Parte Status | Active |
| Início da vida útil | - |
| Método de fixação | Non-Conductive Adhesive |
| Revestimento - Espessura | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 200°C |
| Temperatura de armazenamento/refrigeração | - |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $214.70 | $210.41 | $206.20 |
Mínimo: 1