3202-750
| Fabricantes: | Patco Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Chargers |
| Folha de dados: | 3202-750 |
| Descrição: | BATT CHRG ENCLOSED 10V-14V 800MA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Patco Electronics |
| Categoria de produto | Battery Chargers |
| Tipo | Enclosed |
| Série | InteliTender 150 |
| Peso | 1200g |
| Características | Multiple Charge Modes |
| Aprovações | - |
| Tempo de carga | 8.5 Hrs |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | - |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Número de células | 1 |
| Tensão - Entrada | 115 ~ 130 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm) |
| Tamanho da célula da bateria | 12V |
| Química da bateria | Lead Acid |
| Estilo de rescisão | - |
| Tensão - Nominal | 10V ~ 14V |
| Carga atual - Max | 800mA |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 50°C |
Em estoque 8 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $122.11 | $119.67 | $117.27 |
Mínimo: 1