PC-150-24
| Fabricantes: | Patco Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Chargers |
| Folha de dados: | PC-150-24 |
| Descrição: | BATT CHRGR ENCLOSED 20V-28V 1.5A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Patco Electronics |
| Categoria de produto | Battery Chargers |
| Tipo | Enclosed |
| Série | - |
| Peso | 1200g |
| Características | LED Indicator |
| Aprovações | - |
| Tempo de carga | 6 Hrs |
| Parte Status | Obsolete |
| Potência - Máximo | 45W |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Número de células | 1 |
| Tensão - Entrada | 110 ~ 130 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm) |
| Tamanho da célula da bateria | - |
| Química da bateria | Lead Acid |
| Estilo de rescisão | - |
| Tensão - Nominal | 20V ~ 28V |
| Carga atual - Max | 1.5A |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 50°C |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1