PC-150D-24
| Fabricantes: | Patco Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Chargers |
| Folha de dados: | PC-150D-24 |
| Descrição: | BATT CHARGER ENCLOSED 20V-28V 1A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Patco Electronics |
| Categoria de produto | Battery Chargers |
| Tipo | Enclosed |
| Série | - |
| Peso | 750g |
| Características | LED Indicator |
| Aprovações | - |
| Tempo de carga | 6 Hrs |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 30W |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Número de células | 1 |
| Tensão - Entrada | 11 ~ 15V |
| Tamanho / Dimensão | 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm) |
| Tamanho da célula da bateria | - |
| Química da bateria | Lead Acid |
| Estilo de rescisão | - |
| Tensão - Nominal | 20V ~ 28V |
| Carga atual - Max | 1A |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 50°C |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $120.90 | $118.48 | $116.11 |
Mínimo: 1