E2215CS062
| Fabricantes: | Pervasive Displays |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Folha de dados: | E2215CS062 |
| Descrição: | 2.15" EPD A-MB WITH ITC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pervasive Displays |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Série | - |
| Tamanho do pontidia | - |
| Retroiluminação | Without Backlight |
| Dot Pitch | 0.23mm W x 0.23mm H |
| Interface | SPI |
| Pixels do pontimodo | 208 x 112 |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Touchscreen | - |
| Modo de exibição | Reflective |
| Tipo de exibição | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| Área de visualização | 48.05mm W x 25.87mm H |
| Cor gráfica | Black |
| Cor de fundo | White |
| Tamanho diagonal da tela | 2.2" (55.88mm) |
Em estoque 195 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.18 | $12.92 | $12.66 |
Mínimo: 1