0707280
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Folha de dados: | 0707280 |
| Descrição: | TERM BLK HEADER 6POS GREEN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Cor | Green |
| Campo | 0.200" (5.08mm) |
| Largura | 2.000" (50.80mm) |
| Série | COMBICON DFK-MSTB |
| Características | Lock Opening |
| Medidor de arame | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 15A |
| Tensão - UL | 300V |
| Espessura do painel | 0.020 ~ 0.157" (0.5 ~ 4.0mm) |
| Número de níveis | 1 |
| Tipo da montagem do painel | Screw Mount - Front Flange |
| Posições por nível | 6 |
| Conexão de fio do painel traseiro | Quick Connect - 0.110" (2.80mm), Solder Eyelet |
| Conexão de fio do painel dianteiro | Header, Male Pins |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.02 | $6.88 | $6.74 |
Mínimo: 1