0710222
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Folha de dados: | 0710222 |
| Descrição: | TERM BLK HEADER 7POS GREEN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Cor | Green |
| Campo | 0.200" (5.08mm) |
| Largura | 2.200" (55.88mm) |
| Série | COMBICON DFK-MSTB |
| Características | - |
| Medidor de arame | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 10A |
| Tensão - UL | 300V |
| Espessura do painel | 0.020 ~ 0.157" (0.5 ~ 4.0mm) |
| Número de níveis | 1 |
| Tipo da montagem do painel | Screw Mount - Front Flange |
| Posições por nível | 7 |
| Conexão de fio do painel traseiro | Quick Connect - 0.110" (2.80mm), Solder Eyelet |
| Conexão de fio do painel dianteiro | Header, Male Pins |
Em estoque 13 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.12 | $8.94 | $8.76 |
Mínimo: 1