0719142
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 0719142 |
| Descrição: | CONN TERM BLK FEED THRU 12-28AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Green |
| Série | CLIPLINE UK |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 20A |
| Tensão - UL | 600V |
| Atual - IEC | 24A |
| Tensão - IEC | 800V |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | 8mm |
| Terminal - Largura | 5.2mm |
| Estilo de rescisão | Screw |
| Número de posições | 2 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 12-28 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.2-4mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-2 |
Em estoque 22 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.12 | $3.06 | $3.00 |
Mínimo: 1