0800075
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Labeling |
| Folha de dados: | 0800075 |
| Descrição: | LABEL STANDARD 1" X 1.44" WHT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Labels, Labeling |
| Cor | White |
| Série | WML |
| Material | PVC |
| Embalagem | 2100 per Roll |
| Tamanho da etiqueta | 1.00" x 1.44" (25.4mm x 36.6mm) |
| Tipo de rótulo | Standard |
| Parte Status | Active |
| Temperatura operacional | -50°C ~ 110°C |
| Para uso com/produtos relacionados | Thermomark Printer |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $183.45 | $179.78 | $176.19 |
Mínimo: 1