0800351
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Folha de dados: | 0800351 |
| Descrição: | BLANK LABELS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Largura | 2.756" (70.00mm) |
| Comprimento | 5.906" (150.00mm) |
| Série | EMLS |
| Localização | - |
| Material | Polyester |
| Tamanho da etiqueta | 2.756" W x 5.906" L (70.00mm x 150.00mm) |
| Tipo de rótulo | Die Cut |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Rating Plates |
| Nome da impressora | 5145384, 5146231, 5146257, 5146477, 5146723 |
| Material - Corpo | Polyester (PET) |
| Diâmetro - Etiqueta | - |
| Cor - Fundo | Silver |
| Para uso com/produtos relacionados | Thermal Transfer Printer |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $257.37 | $252.22 | $247.18 |
Mínimo: 1