0800551
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Folha de dados: | 0800551 |
| Descrição: | LABEL HIGHLY FLEXIBLE SILVER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Largura | 4.252" (108.00mm) |
| Comprimento | 131' (39m) |
| Série | EMLF |
| Localização | Indoor/Outdoor |
| Material | PVC |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho da etiqueta | 4.252" W x 0.157" L (108.00mm x 4.00mm) |
| Tipo de rótulo | Continuous |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Nome da impressora | 5145384, 5146231, 5146257, 5146477, 5146723 |
| Material - Corpo | PVC |
| Diâmetro - Etiqueta | - |
| Cor - Fundo | Silver |
| Para uso com/produtos relacionados | User Defined |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $643.41 | $630.54 | $617.93 |
Mínimo: 1