0800554
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Folha de dados: | 0800554 |
| Descrição: | LABEL ID/RATINGS 1.57"X0.31" WHT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Largura | 0.315" (8.00mm) |
| Comprimento | 1.575" (40.00mm) |
| Série | EMLC |
| Localização | - |
| Material | Fabric |
| Embalagem | Roll |
| Tamanho da etiqueta | 1.57" L x 0.31" W (40.0mm x 8.0mm) |
| Tipo de rótulo | Die Cut |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Nome da impressora | 5145274, 5145313, 5145384, 5146231, 5146257, 5146477 |
| Material - Corpo | Polyamide (PA) |
| Diâmetro - Etiqueta | - |
| Cor - Fundo | White |
| Para uso com/produtos relacionados | - |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $121.92 | $119.48 | $117.09 |
Mínimo: 1