0801855
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Folha de dados: | 0801855 |
| Descrição: | LABEL ID/RATINGS 1.81"X1.81" WHT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Largura | 1.811" (46.00mm) |
| Comprimento | 1.811" (46.00mm) |
| Série | EMLP |
| Localização | - |
| Material | Polyester |
| Embalagem | Roll |
| Tamanho da etiqueta | 1.81" L x 1.81" W (46.0mm x 46.0mm) |
| Tipo de rótulo | Die Cut |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Device Marker |
| Nome da impressora | 5146477, 5146723, 5146257, 5146231 |
| Material - Corpo | Polyester (PET) |
| Diâmetro - Etiqueta | - |
| Cor - Fundo | White |
| Para uso com/produtos relacionados | - |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $435.70 | $426.99 | $418.45 |
Mínimo: 1