0820468
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoria de produto: | Markers |
| Folha de dados: | 0820468 |
| Descrição: | UNICARD SHEETS 4 SECTIONS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoria de produto | Markers |
| Tamanho | 2.36" W x 0.43" L (60.0mm x 11.0mm) |
| Tipo | Wire Marker, Cable Tie |
| Cor | White |
| Lenda | Blank |
| Série | CLIPLINE UniCard |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Embalagem | 34 per Pkg |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro do cabo | 0.236" (6.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 120°C |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.23 | $8.07 | $7.90 |
Mínimo: 1